AKG AKG Perception Live P3s

AKG Acoustics Microphone vocal P3s – Dynamique professionnel Live

AKG P3s Professional Dynamic Live Microphone vocal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

AKG AKG Perception Live P3s

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

AKG P3s Professional Dynamic Live Microphone vocal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

AKG P3s Professional Dynamic Live Microphone vocal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,16 €
Livraison gratuite

Microphone AKG Perception live P3S

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AKG P3s Professional Dynamic Live Microphone vocal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,48 €
Livraison à partir de 18,00 €

AKG P2 Microphone à Basse Dynamique Haute Performance, Noir

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

AKG P2 Microphone à Basse Dynamique Haute Performance, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,50 €
Livraison gratuite

AKG P2 Microphone à Basse Dynamique Haute Performance, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AKG AKG WMS 40 Mini Dual Instrument
222,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG C414 XLS - Microphone - argent, gris foncé
899,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG Acoustics Micro sans fil WMS 40 MINI2 Dual Vocal chant
175,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG AKG WMS 40 Mini Instrument ISM1
109,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG Micro sans fil WMS 40 Mini Vocal ISM3 Ensemble main
109,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG AKG Perception Live P3s

Offre la moins chère

AKG Perception Live P3S, Microphone dynamique de chant, Directivité: Cardioïde, Bande passante: 40 - 20.000 Hz, SPL max.: 144 dB, Interrupteur on/off, Corps en métal, Pince et trousse incl., Couleur: Noir
39,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)