AKG PERCEPTION WMS45S-A MICRO SANS FIL SERRE TETE

AKG AKG PW45 Sport Set Band A

AKG PERCEPTION WMS45S-A MICRO SANS FIL SERRE TETE

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 6 jours
274,00 €
Livraison gratuite

AKG AKG PW45 Sport Set Band A

1-2 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Akg - wms45s uhf 8 canaus micro serre tête - perception wirless G

Se renseigner auprès du vendeur
288,00 €
Livraison gratuite

AKG WMS45 (Band A: 530-560MHz) Perception Wireless Sports Set

Livraison sous 3 a 5 jours
289,00 €
Livraison gratuite

- wms45s uhf 8 canaus micro serre tête - perception wirless

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

AKG WMS 45 Sport Set Perception A Ensemble sans fil A

3-4 jours ouvrés
307,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AKG Acoustics HeadmikeD PW45 Bande M Pack
229,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG Set micro sans fil PW45 Vocal ISM avec transmetteur
220,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG PW45 Instrument Set D Système sans fil D
231,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
AKG AKG PW45 Sport Set Band M
281,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG AKG PW45 Vocal Set Band M
220,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
AKG PERCEPTION WMS45S-A MICRO SANS FIL SERRE TETE

Offre la moins chère

AKG PERCEPTION WMS45S-A MICRO SANS FIL SERRE TETE - Se dépenser, bouger librement ! Avec la série Perception Wireless 45, les moniteurs sportifs bénéficient d?un confortable … Voir la présentation
274,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)