Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Akildia Dermo-Adjuvant Lotion de Toilette Pieds du Diabétique 200 ml

Akildia® Pieds du Diabétique Lotion de toilette Lotion(S) 200 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Akildia Dermo-Adjuvant Lotion de Toilette Pieds du Diabétique 200 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
6,17 €
Livraison à 5,99 €

Akildia® Pieds du Diabétique Lotion de toilette Lotion(S) 200 ml

2 -5 jours
7,39 €
Livraison à 3,99 €

Akileïne Akildia Lotion de Toilette 200ml

3 à 5 jours ouvrés
7,49 €

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 7,50 €

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 4,69 €

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,85 €
8.42 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à 6,84 €

AKILDIA® - LOTION DE TOILETTE - 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Akildia Dermo-Adjuvant Lotion de Toilette Pieds du Diabétique 200 ml

Offre la moins chère

La lotion de toilette Akildia a été spécialement conçue pour les pieds fragiles des diabétiques.Elle nettoie et aseptise sans eau ni rinçage, désodorise et rafraîchit la peau.Contient des huiles essentielles bactéricides.Sa formule est enrichie en huiles essentielles de lavande, thym et romarin.Des produits bien adaptés et des règles d'hygiène simples vous permettront de renforcer la résistance de votre peau !
6,17 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

AKILDIA® - CREME MULTI-PROTECTRICE - 75 ML
6,50 €
Comparer 14 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Akileine Akildia crème multiprotectrice 75ml
6,69 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Akileïne Akildia crème multiprotectrice special diabétique Crème De Pieds 2x75 ml
15,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Akildia® Pieds du Diabétique Lotion de toilette Lotion(S) 2x200 ml
14,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €