Akileïne Crème Akilortho 75 ml

Akileïne Crème Akilortho – 75 ml

offres d'occasion à partir de

Akileïne Crème Akilortho 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Akileine Crème Akilortho 75 ml

3 à 5 jours ouvrés
8,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Akilortho Dermo Adjuvant Crème Apaisante 75 ml

sous 1 à 2 jours
8,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

CRÈME APAISANTE - 75 ML AKILORTHO®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
16.97 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Akileïne Akilortho Dermo Adjuvant Crème Apaisante Tube 75ml

2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

CRÈME APAISANTE - 75 ML AKILORTHO®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à partir de 4,49 €

CRÈME APAISANTE - 75 ML AKILORTHO®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

CRÈME APAISANTE - 75 ML AKILORTHO®

17,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

CRÈME APAISANTE - 75 ML AKILORTHO®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à partir de 6,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Akileïne Crème Akilortho 2x75 ml
16,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akileïne Crème Akilortho 75 ml

Offre la moins chère

La Crème apaisante AKILORTHO® a été spécialement conçue pour les peaux soumises aux frictions, aux rougeurs et à la macération. Elle lutte contre le développement bactérien et la macération présents dans les plis cutanés en cas de surpoids ou provoqués par le port de prothèses. Pour plus de confort, elle renforce efficacement la résistance de la peau sujette aux frottements et apaise les sensations d’échauffement, de brûlures et de démangeaisons. Indication Macération due aux plis cutanés, port de prothèses. Conseils d'utilisation A appliquer par de légers massages, une à deux fois par jour tous les jours sur les zones de peau soumise aux frottements ou à la macération. Composition Centella Asiatica, Ginkgo-Biloba, Enoxolone, Lipesters® de Soie, Huile de Pépins de Raisin. Conditionnement Tube de 75 ml
7,35 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr