Couverts droits 12H34 aimantés Akinod

Akinod Set de 3 couverts 12H34 inox nomades Champêtre

Couverts droits 12H34 aimantés Akinod

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Couverts - AKINOD - 12H34 Champêtre - Acier inoxydable - 3 pièces - Multicolore

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Akinod - Couverts 12:34 - Fourchette + Couteau + Cuillère - Assemblage Aimanté - Couverts en Acier Inoxydable Nomades, Compacts, Durables et Élégants - Champêtre

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
11.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Akinod - Couverts 12:34 - Fourchette + Couteau + Cuillère - Assemblage Aimanté - Couverts en Acier Inoxydable Nomades, Compacts, Durables et Élégants - Champêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite
Couverts droits 12H34 aimantés Akinod

Offre la moins chère

Des couverts taillés pour l’aventureParfaits pour les randonnées, les pique-niques ou les bivouacs, les couverts droits 12H34 d'Akinod transforment chaque repas en escapade gourmande.Malins, aimantés, nomadesGrâce à leur assemblage magnétique, les trois couverts s’emboîtent facilement pour un rangement compact. Solides et légers, ils se glissent dans leur étui rigide pour vous suivre partout.Ils sont fabriqués en acier inoxydable 2CR14, avec manche en polymère transparent décoré pour un look soigné. Pratiques, ils passent au lave-vaisselle.
29,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Akinod 12:34 Set de couverts fixes
41,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akinod - Couverts 12:34 - Fourchette + Couteau + Cuillère - Assemblage Aimanté - Couverts en Acier Inoxydable Nomades, Compacts, Durables et Élégants - Aluminium kaki
39,90 €
13.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akinod - Couverts Droits Aimantés 12H34 Mosaïque Bleue - Fourchette + Couteau + Cuillère - Couverts en Acier Inoxydable - Assemblage Aimanté - Couverts Nomades Compacts, Durables et Élégants
47,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akinod - Couverts 12:34 - Fourchette + Couteau + Cuillère - Acier Inoxydable - Assemblage Aimanté - Couverts Nomades Compacts, Durables et Élégants, Jungle
34,90 €
11.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akinod - Couverts 12:34 - Fourchette + Couteau + Cuillère - Assemblage Aimanté - Couverts en Acier Inoxydable Nomades, Compacts, Durables et Élégants - Olivier
39,90 €
13.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite