akku-net Batterie Li-Ion pour terminal numérique Ingenico Move 3500, 3,7 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Batterie pour le Ingenico Move 3500 terminal de paiement

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,95 €
Livraison gratuite
akku-net Batterie Li-Ion pour terminal numérique Ingenico Move 3500, 3,7 V

Offre la moins chère

La batterie en détail : ▶ Tension : 3,7 V | ▶ Grande capacité ?t avec 3400 mAh/12,6 Wh | ▶ Cellules de qualité de la production la plus récente | ▶ Type de cellule : Li-Ion | ▶ Dimensions : 66,02 mm x 21,60 mm x 18,50 mm | ▶ Poids : 80 g. | ▶ Couleur : noir | ▶ 100 % compatible | ★ ★ Batterie de rechange ou de remplacement de haute qualité pour votre terminal de paiement, idéale pour les affaires. Contrôle qualité : chaque batterie a été testée avant la livraison. ★★ Arguments en faveur d'une batterie de rechange : un nouvel appareil coûteux n'est pas nécessaire. Vous protégez ainsi votre portefeuille et l'environnement. De plus, le remplacement effectué par vous-même se fait généralement rapidement et facilement. ★ ★ Très bonne finition et sûr. Protection électronique contre les surcharges, les surtensions et les courts-circuits. La charge de la batterie se fait via votre ancien chargeur. Pas d'effet mémoire grâce à la technologie la plus récente. ★★ Plus de 25 ans d'expérience : en tant que l'un des plus grands importateurs allemands directs de batteries, Akku-net dispose d'un vaste entrepôt. Cette haute disponibilité de batteries issues de la production la plus récente, associée à un excellent rapport qualité/prix, est appréciée par nos clients dans de nombreux pays européens.
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

akku-net Batterie pour Huawei type hb5 F2h, 3,7 V, Li-Ion
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,96 €
akku-net Batterie de rechange pour onduleur APC Back-UPS CS500 12 V
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,38 €
akku-net Batterie pour Canon EOS 400D Li-ION 7,4V 750mAh Gris
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
akku-net Batterie pour la Doro Primo 366 Li-ION 3,7V 1200mAh Noir
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
akku-net Batterie pour metabo Type 6.30073.00 (Contacts de Stylet), 12,0 V, NiMH
Livraison à 7,58 €