AKO Duo Power X 2500 - électrificateur 12V/230V 2,5 J / 9.600 V / 70 Km / 75-193 mA

Ako Agrartechnik - Electrificateur Duo Power x 2500, secteur

AKO Duo Power X 2500 - électrificateur 12V/230V 2,5 J / 9.600 V / 70 Km / 75-193 mA

Prix le moins cher
Unknown
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Générateur pour clôture électrique secteur Ako Duo Power X 2500 Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
201,19 €

Produits similaires

AKO Électrificateur Power N 3500 – 230V, 3,5 J, 11.500V, 7W, 90 km
190,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Câble de connexion pour batterie 12 v Ako Agrartechnik
35,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Récepteur de contrôle de continuité de la clôture électrique Ako Agrartechnik
51,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
AKO Duo Power X 2500 - électrificateur 12V/230V 2,5 J / 9.600 V / 70 Km / 75-193 mA

Offre la moins chère

Notre appareil DUO polyvalent permet un fonctionnement aussi bien stationnaire avec une alimentation secteur de 230 volts que mobile avec une batterie de 12 volts. Parfaitement adapté aux clôtures normales avec peu de végétation.Caractéristiques principales :Deux sources d'énergie : tension secteur ...
161,99 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)