AKO Kit antivol pour boîtier de batterie métallique ancrage de sol en spirale

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
12,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Kit antivol pour boîtier de batterie métallique 44656

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit antivol pour 44656 Ako Argenté TU

5 à 7 jours ouvrés
19,50 €

AKO Kit antivol pour boîtier de batterie métallique ancrage de sol en spirale

Offre la moins chère

Protégez efficacement votre électrificateur contre le vol grâce à notre kit antivol mécanique, spécialement conçu pour le boîtier métallique d'accumulateurs 250316. Ce kit rend le vol beaucoup plus difficile et assure la sécurité de votre installation de clôture de pâturage.Caractéristiques principa...
12,50 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr