AKO OVINET Filet pour moutons, hauteur 90 cm, pointe simple 14 piquets à pointe unique , 50 m de long

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
72,09 €
Livraison à 9,99 €

Ovinet Filet de mouton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,18 €
Livraison gratuite

Filet pour clôture simple pointe Ako OviNet Orange 50 m

5 à 7 jours ouvrés
99,73 €
Livraison à 11,09 €

Filet pour moutons OviNet 90 cm 27251

Se renseigner auprès du vendeur
100,61 €
Livraison gratuite

Kerbl Filet pour moutons OviNet 90 cm 27251 G

Se renseigner auprès du vendeur
103,36 €
Livraison gratuite

Kerbl AKO Filet à Moutons OviNet, électrifiable, Filet de pâturage Mobile, clôture de pâturage, clôture électrique, Simple Pointe, Orange, 50m x 90cm, 3 Ans de Garantie sur la stabilité aux UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,55 €
Livraison gratuite

Kerbl AKO Filet à Moutons OviNet, électrifiable, Filet de pâturage Mobile, clôture de pâturage, clôture électrique, Simple Pointe, Orange, 50m x 90cm, 3 Ans de Garantie sur la stabilité aux UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,55 €
Livraison gratuite

Kerbl AKO Filet à Moutons OviNet, électrifiable, Filet de pâturage Mobile, clôture de pâturage, clôture électrique, Simple Pointe, Orange, 50m x 90cm, 3 Ans de Garantie sur la stabilité aux UV

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,40 €
Livraison gratuite

Kerbl AKO Filet à Moutons OviNet, électrifiable, Filet de pâturage Mobile, clôture de pâturage, clôture électrique, Simple Pointe, Orange, 50m x 90cm, 3 Ans de Garantie sur la stabilité aux UV

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
112,57 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AKO OVINET Filet pour moutons, hauteur 90 cm, pointe simple 14 piquets à pointe unique , 50 m de long

Offre la moins chère

Le filet pour moutons AKO se caractérise par des brins en plastique résistants, solidement soudés entre eux à l'horizontale et à la verticale. La structure à mailles plus serrées dans la partie inférieure garantit la sécurité des petits animaux. Grâce à la combinaison de conducteurs en cuivre et en ...
72,09 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

AKO OviNet Filet pour moutons orange 108 cm électrifiable, double pointe, 14 piquets, 50 m
85,79 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
AKO Fencing Filet OviNet Premium, 50 m Orange, 90 cm, Double Pointe
104,49 €
20.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AKO Fencing Filet OviNet Premium, 50m Orange, 108 cm, Double Pointe
116,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKO OviNet Premium - filet mouton, 108 cm, 50 m 14 piquets PREMIUM avec double pointe
103,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €