AKO Tambour de rechange pour Enrouleur EURO ECO pour env. 200 m de bande large

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
8,25 €
Livraison à 9,99 €

Enrouleur de rechange pour 441040/441041 Ako Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 441200 Passepoil de Rechange pour Euro

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison à 3,99 €
AKO Tambour de rechange pour Enrouleur EURO ECO pour env. 200 m de bande large

Offre la moins chère

Praticité et Capacité pour Votre ClôtureLe Tambour de Rechange pour Enrouleur EURO ECO est spécialement conçu pour une utilisation pratique et efficace avec vos clôtures. Il permet de stocker jusqu’à 200 m de ruban (10 mm), 200 m de cordelette / cordon (6 mm) ou 500 m de fil (3 mm). Le diamètre de l...
8,25 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

AKO Tambour de rechange pour enrouleur Super enrouleur en plastique noir
12,39 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Module De Commande AKO731799-06 BSH 9000449412, Carte Onduleur for Machine À Laver À Tambour for Siemens, Pièces
139,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
AKO Tambour de rechange pour enrouleur EURO BIG en plastique
10,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
AKO Tambour de rechange pour Enrouleur Super Big enrouleur de clôture
16,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
AKO Enrouleur en plastique - Super avec support et dispositif de blocage, noir
19,59 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €