AKOR - Radio-RÉVEIL FM/Dab+ ET USB DE Charge - Rouge - - AKOR - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

Radio-réveil FM/DAB+ avec prise USB pour recharge - AKAI - Rouge

Prix le moins cher
4 à 6 jours
17,48 €
Livraison à 7,00 €

Radio Réveil Fm/dab+ - Akai Multicolore Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,96 €
Livraison à 4,99 €
AKOR - Radio-RÉVEIL FM/Dab+ ET USB DE Charge - Rouge - - AKOR - Rouge

Offre la moins chère

Les points forts : Radio-réveil FM PLL et DAB+ (radio numérique). Affichage des stations (nom pour le DAB+, fréquence pour la FM) sur écran LED. Double réveil par radio ou alarme avec fonction répétition (snooze). Fonction sommeil (sleep) avec arrêt automatique de la radio jusqu'à 120 minutes. Prise USB 5V/1A pour recharger téléphone, écouteurs, montre, baladeur, etc. ⬜ Stock et Service-Après-Vente en France ⬜
17,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AKOR - Radio-RÉVEIL FM/Dab+ ET USB DE Charge - Rouge - - AKOR - Rouge
17,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKOR - Radio-RÉVEIL FM/Dab+ ET USB DE Charge - Noir Noir
17,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKOR - Radio-RÉVEIL FM PROJECTEUR ET USB DE Charge - Noir - - AKOR - Noir
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite