AKORD Commode K-120 classique – 10 tiroirs, chêne artisanal, L120×H121×P40 cm
AKORD Commode K-120 avec 10 Tiroirs | Commode Classique pour La Chambre, Salon | Meuble de Rangement | L120 x H121 x P40 cm, Poids 70 kg | Chêne Artisanal
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,99 €
Livraison à 24,00 €
Commode AKORD K120 Chêne Craft 120 cm 10 tiroirs façade Chêne Craft 120x40x121 cm Chêne Craft
Se renseigner auprès du vendeur
351,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
AKORD Commode K-140 avec 10 (2 x 5) tiroirs | Commode Salon | Commode Rangement | Meubles de Salon | L138 x H121 x P40 cm, Poids 75 kg | Blanche
286,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
AKORD Commode K60 avec 6 tiroirs | Commode Classique pour La Chambre, Salon | Meuble de Rangement | L60 x H130 x P40 cm | Poids 43 kg | Chêne Sonoma/Blanc
153,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
AKORD Commode K-120 avec 10 Tiroirs | Commode Classique pour La Chambre, Salon | Meuble de Rangement | L120 x H121 x P40 cm, Poids 70 kg | Aulne
296,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
AKORD Commode K 140 cm 4 Tiroirs et 2 Portes pour Le Salon| Chambre | Bureau Salon Design Moderne Fonctionnel Panneau Stratifié | Couleur Blanc/Gris Graphite
230,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Grande Commode pour le salon AKORD K160 Chêne Sonoma 160 cm 6 tiroirs façade Chêne Sonoma 160x40x77 cm Chêne Sonoma G
236,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €