AKS DASIS 098112N Ventilateur de radiateur

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 78,25 €

AKS DASIS 098112N Ventilateur de radiateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ventilateur Refroidissement Moteur de Radiateur Convient pour Ford Fiesta VI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
96,34 €
Livraison gratuite

AKS DASIS Ventilateur Refroidissement Moteur pour Ford Fiesta VI B-Max Ecosport

96,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur, refroidissement moteur NISSENS 85752
73,91 €
73.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ventilateur, refroidissement moteur NISSENS 85910
77,80 €
77.80
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ventilateur, refroidissement moteur NRF 47891
73,16 €
73.16
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
AKS DASIS 098112N Ventilateur de radiateur

Offre la moins chère

Diamètre: 345; Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 7; Voltage [V]: 12; Équipement véhicule: pour véhicules avec système de climatisation; Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement); Capacité nominale [W]: 250; Nombre de contacts enfichables: 2; Poids [kg]: 2,84; Longueur de l'emballage [cm]: 67; Largeur de l'emballage [cm]: 49; Hauteur de l'emballage [cm]: 14; Année jusqu'à: 12/2012; Année à partir de: 10/2008
82,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr