AKS DASIS 850382N Compresseur de clim

AKS DASIS Compresseur Climatisation Compatible Pour Mazda 3 BK

offres d'occasion à partir de

AKS DASIS 850382N Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
239,99 €
Livraison gratuite

AKS DASIS Compresseur Climatisation Compatible Pour Mazda 3 BK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
248,96 €
Livraison gratuite

Compresseur Air Conditionné pour Mazda

258,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AKS DASIS 851939N Compresseur de clim
244,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS 851658N Compresseur de clim
235,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS Compresseur Climatisation Pour VW Golf IV 1J1 Polo 6N2 1J5 Audi A3 8L1
204,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS Compresseur Climatisation pour Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _A
307,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur, Climatisation, AKS DASIS 850889N
187,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS 850382N Compresseur de clim

Offre la moins chère

Montage d'origine: Panasonic; ID du compresseur: H12A1; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 124; Nombre de stries: 1; Voltage [V]: 12; Ø admission [mm]: 15,6; Ø Sortie [mm]: 12,8; Réfrigérant: R134a; Huile pour compresseur: PAG 46; Remplissage huile [ml]: 110; Longueur de l'emballage [cm]: 27,5; Largeur de l'emballage [cm]: 19,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 18,5; Poids [kg]: 6,68; Pièce neuve: ; Tension du réseau [V]: 12; Nombre de gorges: 6
239,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr