Aktive 63086 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 60 x 45 x 27/56 cm

Aktive 63086 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 60x45x27/56 cm

offres d'occasion à partir de

Aktive 63086 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 60 x 45 x 27/56 cm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

AKTIVE Petite Table Pliante, Noire, 60X45X27, 56 cm, Hauteur Réglable, Butées Antidérapantes, Supporte 30 kg, Poignées de Transport, Comprend Un Filet auxiliaire Amovible, Tables de Camping, Plage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Aktive 63086 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 60 x 45 x 27/56 cm
24,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aktive 63086 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 60 x 45 x 27/56 cm

Offre la moins chère

Table pliante Aktive camping petite valise, réglable en hauteur et antidérapante noire avec filet.Découvrez la fusion parfaite entre fonctionnalité et praticité avec la petite table pliante Aktive :conçue pour les aventuriers qui apprécient le confort sans sacrifier l´espace.Elle se distingue par sa légèreté, étant une table fabriquée avec un plateau et une structure en aluminium capables de supporter jusqu´à 30 kg, assurant une surface stable pour profiter des activités de plein air.La table est discrète et possède des butées antidérapantes sur les pieds, pour une plus grande stabilité sur les terrains instables.De plus, les pieds de la table se règlent entre 27 et 56 cm, pour l´adapter à tous les types de terrains, ainsi qu´à la hauteur de l´utilisateur.Elle comprend un filet amovible sous le plateau pour placer des objets et les avoir toujours à portée de main.La table se plie en deux comme une valise et incorpore une poignée de main, une bandoulière et une fermeture de sécurité pou
24,99 €
7 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)