Aktive 63088 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 120 x 60 x 54/60/70 cm

Aktive 63088 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 120x60x54/60/70 cm

offres d'occasion à partir de

Aktive 63088 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 120 x 60 x 54/60/70 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Table pliante - AKTIVE - Métal - Gris - 120 x 60 cm - 4 personnes - Anti-corrosion

4 à 7 jours
46,49 €
Livraison gratuite

AKTIVE Table Pliante, 120X60X60, 70 cm, Hauteur Réglable, Plateaux Antidérapants, Supporte 30 kg, Verrouillage de Sécurité, Poignée de Transport, Camping, Plage, Tables de Jardin (63088)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 63088 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 120 x 60 x 54/60/70 cm
29,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Aktive 63088 Height Adjustable Folding Camping Table Argenté 120 x 60 x 54/60/70 cm

Offre la moins chère

AKTIVE 63088 Table de camping pliable réglable en hauteur | Mobilier d´extérieur portableAméliorez vos expériences en plein air avec l´AKTIVE 63088, la table de camping pliante réglable en hauteur ultime conçue pour la polyvalence et la commodité. Que vous montiez un campement, profitiez d´une journée à la plage ou ayez besoin d´une surface supplémentaire au bord de la piscine, cette table est le compagnon idéal pour toutes vos aventures. Sa conception réfléchie privilégie la stabilité, la portabilité et l´adaptabilité, vous assurant une surface fiable où que vous alliez.Table de camping pliante Aktive réglable en hauteur et antidérapante grise.Découvrez la table de camping pliante Aktive, une combinaison de fonctionnalité et de praticité, idéale pour les aventuriers recherchant le confort sans sacrifier l´espace.Elle est fabriquée en plateau et structure en aluminium et est capable de supporter jusqu´à 30 kg, garantissant une surface stable pour profiter des activités de plein air.Ses
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)