Aktive Camping Tent Blanc 4 Places

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Tente de camping - Aktive - 4 personnes - 205x205x130 cm - Imperméabilité 300 mm - Montage manuel

3 à 6 jours
38,40 €
Livraison à 4,00 €

Aktive Tente De Camping Unisex 4 Places Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
52,40 €
Livraison gratuite
Aktive Camping Tent Blanc 4 Places

Offre la moins chère

Vivez des Nuits Inoubliables en Plein Air avec la Tente de Camping AKTIVEPréparez-vous à améliorer votre expérience de camping avec la Tente de Camping AKTIVE, votre partenaire idéal pour des aventures mémorables. Que vous planifiez un week-end dans un camping pittoresque, une randonnée exigeante en montagne, ou un festival animé, cette tente est conçue pour offrir un abri sûr, confortable et fiable. Sa conception intelligente et ses fonctionnalités conviviales vous garantissent de passer moins de temps à l´installer et plus de temps à profiter de la beauté du grand air. Cette tente n´est pas juste un équipement, c´est votre camp de base personnel pour créer des souvenirs durables sous les étoiles.Avec cette tente, vos nuits en plein air au camping ou en montagne seront spéciales.Conçue avec un extérieur argenté et un intérieur bleu, mesurant 205x205x130 cm, elle est fabriquée en polyester résistant à l´eau et les arceaux sont en fibre de 6.9 mm.La porte d´accès dispose d´une grille de
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Aktive Camping Tent With Mosquito Net Blanc
118,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 11,99 €
Aktive Dome Tent Bleu 4 Places
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Iglu Tent Bleu 4 Places
43,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Camping Tent Blanc 4 Places
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Dome Tent Bleu 2 Places
18,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €