Aktive Beach Aluminum Multi Position Folding Chair Beige

Aktive Chaise de plage Beach en aluminium inclinable 4 positions avec poignée Beige

Aktive Beach Aluminum Multi Position Folding Chair Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 8,99 €

Chaise pliante - Aktive - Beach - Aluminium - Beige - Multi-positions

4 à 7 jours
46,00 €
Livraison à 4,95 €

Chaise pliante - Aktive - Beach - Aluminium - Beige - Multi-positions

4 à 7 jours
50,35 €
Livraison gratuite

Chaise Pliante - Aktive - Beach - Aluminium - Beige - Multi-Positions Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
64,18 €
Livraison gratuite
Aktive Beach Aluminum Multi Position Folding Chair Beige

Offre la moins chère

Fauteuil Pliant Multi-Positions AKTIVE Beach : Votre Oasis Personnelle de ConfortAméliorez votre détente au bord de la piscine avec le Fauteuil Pliant Multi-Positions en Aluminium AKTIVE Beach, la fusion ultime du confort, de la durabilité et du design sophistiqué. Conçu avec expertise pour améliorer vos moments de loisir, ce fauteuil est un meuble essentiel pour quiconque chérit les instants de tranquillité sous le soleil. Que vous vous prélassiez sur votre terrasse, lisiez un livre sur le pont, ou profitiez simplement de l´atmosphère sereine de votre jardin, ce fauteuil offre une expérience d´assise de première classe adaptée à vos besoins.Le fauteuil pliant multi-positions Aktive Beach, conçu en beige, intègre un coussin et une poche pour ranger votre bouteille d´eau et vos accessoires personnels.Avec une structure en aluminium résistant aux intempéries et un tissu textilene lavable, il supporte un poids maximum de 100 kg, et offre également 4 positions réglables avec des accoudoirs
39,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aktive Chaise longue inclinable avec coussin 153 x 60 x 83 cm Clair
49,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aktive Fixed Folding Chair Aluminium 55x35x72 Cm Blanc,Bleu
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Chaise de plage pliante AKTIVE 62653 – Plastique, légère, facile à transporter – Blanc
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Aktive Chaise de plage sac-à-dos XXL Bleue 67,5 x 70,5 x 86 cm
41,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 9,99 €
Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
36,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 9,99 €