Aktive 44.5x55x103 Cm Aluminium Folding Chair Multi-position Gris

Aktive Chaise pliante inclinable 5 positions Aluminium 44,5x55x103 cm Gris

offres d'occasion à partir de

Aktive 44.5x55x103 Cm Aluminium Folding Chair Multi-position Gris

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

AKTIVE - Chaise Pliante inclinable 5 Positions, Anti-retournement, avec Coussin, Dossier Haut et accoudoirs, résistante : Poids Maximum 110 kg, matériau textilène et Aluminium, Dimensions 44 x 55 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

AKTIVE - Chaise Pliante inclinable 5 Positions, Anti-retournement, avec Coussin, Dossier Haut et accoudoirs, résistante : Poids Maximum 110 kg, matériau textilène et Aluminium, Dimensions 44 x 55 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Chaise pliante fixe 53 x 44 x 76 cm Bleu
23,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AKTIVE 62626 - Chaise Pliante de Plage, chaises Dossier Fixe, 44 x 45 x 76 cm, Couleur Corail, avec poignée de Transport, butées Anti-basculement, légères et résistantes
40,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Chaise pliante Slim aluminium multi-positions 61 x 60 x 89 cm Bleu
38,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Aktive 2 In 1 Beach And Lounge Chair Folding Stripes With Cushion Argenté
39,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
Aktive 44.5x55x103 Cm Aluminium Folding Chair Multi-position Gris

Offre la moins chère

Chaise Pliante Multi-Positions AKTIVE 44.5x55x103 cm - Votre Siège Ultime de Détente en Plein AirDécouvrez le summum du confort et de la commodité en plein air avec la Chaise Pliante Multi-Positions AKTIVE. Conçue pour ceux qui apprécient à la fois le style et la fonctionnalité dans leur espace de vie extérieur, cette chaise est le compagnon idéal pour les journées ensoleillées au bord de la piscine, les après-midis de détente dans le jardin ou les moments sereins sur la terrasse. Rehaussez votre temps de loisir et créez votre oasis de calme personnelle avec une chaise qui s´adapte parfaitement à vos besoins de relaxation. Son design épuré et moderne dans un ton gris sophistiqué complète harmonieusement tout décor extérieur, en faisant un meuble essentiel pour le propriétaire averti.Expérimentez un confort inégalé, adapté à vos préférences. La caractéristique exceptionnelle de cette chaise remarquable est son système d´inclinaison multi-positions. Ajustez sans effort le dossier selon p
41,99 €
7 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)