Aktive Square Gazebo 300x300x250 Cm Blanc

Aktive Gazebo Square 300 x 300 x 250 cm Blanc

Aktive Square Gazebo 300x300x250 Cm Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

AKTIVE 62186 - Tente Pliante Blanche 3X3 pour Jardin, Terrasse, Plage ou Camping, Stores de Terrasse Extérieurs, Pergolas de Jardin, Tonnelles de Jardin Pliantes - Tonnelle Pliable Facile à Monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

AKTIVE 62186 - Tente Pliante Blanche 3X3 pour Jardin, Terrasse, Plage ou Camping, Stores de Terrasse Extérieurs, Pergolas de Jardin, Tonnelles de Jardin Pliantes - Tonnelle Pliable Facile à Monter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Gazebo Blanc Pour Jardin Polyester 300x300x250 - Aktive - Tente De Jardin - Protection Uv50 Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,64 €
Livraison gratuite

AKTIVE 62186 - Tente Pliante Blanche 3X3 pour Jardin, Terrasse, Plage ou Camping, Stores de Terrasse Extérieurs, Pergolas de Jardin, Tonnelles de Jardin Pliantes - Tonnelle Pliable Facile à Monter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive Square Gazebo Plastic 300x300x250 Cm Blanc
30,49 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Square Gazebo 300x300x250 Cm Blanc
44,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Square Gazebo 300x300x240 Cm Beige
45,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Square Gazebo 300x300x250 Cm Blanc

Offre la moins chère

Pavillon carré AKTIVE 300x300x250 cm - BlancCréez votre oasis extérieure avec le Pavillon carré AKTIVE. Ce pavillon blanc de 300x300x250 cm offre une ombre généreuse et une protection UV pour votre jardin, votre terrasse ou au bord de la piscine. Doté d´une structure durable en acier inoxydable et PVC et d´une toile en polyester de 160 gr, il est facile à assembler en seulement 15 minutes. Parfait pour les réunions ou la détente, il comprend un sac de transport pratique pour la portabilité. Profitez d´un confort et d´un style durables en extérieur.Transformez votre espace extérieurRehaussez instantanément votre jardin, votre terrasse ou votre espace au bord de la piscine avec cette structure extérieure élégante et pratique. Le Pavillon carré AKTIVE sert de pièce maîtresse parfaite pour tout environnement extérieur, offrant un espace dédié et abrité pour manger, recevoir ou simplement se détendre à l´air frais. Sa généreuse empreinte de 3x3 mètres offre une couverture substantielle, pou
44,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)