Aktive Polyresin Support For Square Parasol Noir

Aktive Support pour parasol carré en polyresine Noir

Aktive Polyresin Support For Square Parasol Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

AKTIVE Pied de Parasol, Mât 38-48 mm, 44X44X33 cm, Noir, Matériau Polyrésine, Pied de Parasol de Jardin, Carré, 12 kg, Jardin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Base Pour Parasol Aktive 44 X 33 X 44 Cm Noir Plastique - Couleur:Noir Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,26 €
Livraison gratuite

AKTIVE Pied de Parasol, Mât 38-48 mm, 44X44X33 cm, Noir, Matériau Polyrésine, Pied de Parasol de Jardin, Carré, 12 kg, Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,17 €
Livraison gratuite

AKTIVE Pied de Parasol, Mât 38-48 mm, 44X44X33 cm, Noir, Matériau Polyrésine, Pied de Parasol de Jardin, Carré, 12 kg, Jardin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AKTIVE Support de parasol circulaire anthracite 25-48 mm
53,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Aktive Plastic Support Refillable Umbrella Stand 19kg Noir 44.5 x 44.5 x 12.5 cm
21,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AKTIVE Support de Parasol Circulaire Anthracite 25-48 mm
115,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AKTIVE 61140 - Base pour Parasol, Support pour Parasol, Pied pour Parasol, Base Rechargeable Blanche, Dimensions 45 x 29 cm, résistante, Supports pour parasols et parasols
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
AKTIVE Support de parasol circulaire en ciment
46,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Polyresin Support For Square Parasol Noir

Offre la moins chère

Support en polyrésine AKTIVE pour parasol carré | Pied de parasol robuste de 12 kgAssurez-vous que votre sanctuaire extérieur reste stable, élégant et sécurisé avec le support en polyrésine AKTIVE pour parasols carrés. Conçu pour des performances inébranlables dans votre jardin, sur la terrasse ou dans votre espace piscine, ce meuble essentiel offre la base robuste dont votre parasol a besoin pour résister aux éléments. Dites adieu aux pieds de parasol bancals et peu fiables, et bonjour à une stabilité sans effort et à la tranquillité d´esprit, vous permettant de vous concentrer sur ce qui compte vraiment : vous détendre dans votre espace extérieur parfaitement ombragé. Cette base est plus qu´un simple accessoire , c´est l´ancre de votre confort.Ancrez votre détente en extérieur avec le support en polyrésine AKTIVE pour parasols carrés. Pesant 12 kg et dotée d´une construction robuste en polyrésine, cette base de 44x44 x 33 cm offre une stabilité exceptionnelle pour votre parasol de ja
33,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)