Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Beige EU 40 Homme

Aku Chaussures bateau Selvatica Tactical Mid GTX Homme Coyote 40.5 EU

Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Beige EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
174,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures désert - AKU - Selvatica Tactical Mid GTX - Coyote - Respirantes - Ultra-légères 40

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
186,85 €
Livraison gratuite

Chaussures D?Sert Selvatica Tactical Mid Gtx Aku Tactical

Livraison sous 3 a 5 jours
192,50 €
Livraison gratuite

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Chaussure Bateau Homme, Coyote, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,95 €
Livraison gratuite

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Chaussure Bateau Homme, Coyote, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,97 €
Livraison à 13,49 €
Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Beige EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussures pour activités multitrain, idéales pour les chasseurs légers. Support super léger, respirant et dynamique dans la tige et la semelle de la chaussure, les anciennes nervures de roulement prétraitées en PU, qui éliminent les coutures. La semelle a été développée avec la technologie exclusive AKU Elica Natural Stride System pour optimiser son efficacité biodynamique. Les bandes de roulement sont en Vibram® Selvatica Megagrip avec une surface optimisée en contact avec le sol pour une meilleure traction tout autour. Semelles OrthoLite® anti-microbes et respirantes, avec absorption optimale des chocs. Egalement disponible dans la version féminine.Caractéristiques:Tige: film PU soudé air8000® +Protection supérieure: caoutchoucDescription de la doublure: Gore Tex® Extended ComfortSemelle d'usure: Vibram® selvatica megagripSemelle intercalaire: eva injectéPanneau durable (rigidité): polypropylène de 2,0 mm + eva microporosa (flexible)Semelle intérieure: coupe personnalisée doucePoids
174,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Aku Chaussure bateau Superalp GTX WS Femme Gore-Tex L.GREY/TURQUOISE 39,5 EU
168,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aku Chaussure bateau homme Selvatica Tactical Mid GTX Gore-Tex Coyote 42,5 EU
165,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
AKU CONERO NBK GTX, Chaussure Bateau, Brown/Dark Brown,
229,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Chaussure Bateau Homme, Coyote, 42 EU
165,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Aku Chaussure bateau homme Selvatica Tactical Mid GTX Coyote 41 EU
165,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €