Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Noir EU 42 Homme

Aku Chaussures Homme Selvatica Tactical Mid GTX – Gore-Tex – Noir 42,5 EU

Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
173,99 €
Livraison à 2,99 €

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Chaussure Bateau Homme, Noir, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 7,50 €

AKU Selvatica Tactical Mid GTX, Chaussure Bateau Homme, Noir, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,85 €
Livraison gratuite

Chaussures Tactiques Selvatica Tactical Mid Gtx Aku Tactical

Livraison sous 3 a 5 jours
191,97 €
Livraison gratuite
Aku Selvatica Tactical Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures pour activités multitrain, idéales pour les chasseurs légers. Support super léger, respirant et dynamique dans la tige et la semelle de la chaussure, les anciennes nervures de roulement prétraitées en PU, qui éliminent les coutures. La semelle a été développée avec la technologie exclusive AKU Elica Natural Stride System pour optimiser son efficacité biodynamique. Les bandes de roulement sont en Vibram® Selvatica Megagrip avec une surface optimisée en contact avec le sol pour une meilleure traction tout autour. Semelles OrthoLite® anti-microbes et respirantes, avec absorption optimale des chocs. Egalement disponible dans la version féminine.Caractéristiques:Tige: film PU soudé air8000® +Protection supérieure: caoutchoucDescription de la doublure: Gore Tex® Extended ComfortSemelle d'usure: Vibram® selvatica megagripSemelle intercalaire: eva injectéPanneau durable (rigidité): polypropylène de 2,0 mm + eva microporosa (flexible)Semelle intérieure: ajustement personnalisé douxPo
173,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

AKU CONERO NBK GTX, Chaussure Bateau, Brown/Dark Brown,
229,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
AKU Chaussure de sport à lacets marron, Taille 42
170,89 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
AKU Chaussure de sport à lacets marron, Taille 43
170,89 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
AKU Chaussures fast hiking Flyrock GTX Gore-Tex Homme Noir/Orange Taille 45 (UK 10.5)
143,12 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
AKU Chaussures de randonnée Flyrock GTX Gore-Tex Homme Noir/Orange Taille 46,5
138,56 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite