Aku Superalp Wide Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 Homme

AKU - Superalp GTX Wide - Chaussures de montagne - EU 44 - Wide - anthracite / orange

Aku Superalp Wide Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
262,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Aku Superalp GTX Wide Gris 44

3 à 5 jours ouvrés.
272,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Aku Superalp GTX Wide 44

5 à 7 jours ouvrés
272,00 €
Livraison à 6,99 €
Aku Superalp Wide Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée AKU Superalp Wide GORE-TEX® pour femmes | Performance ultime en trekkingEmbarquez pour vos treks longue distance les plus ambitieux avec le soutien et le confort inégalés des bottes de randonnée AKU Superalp Wide GORE-TEX® pour femmes. Conçues pour le randonneur sérieux et l´aventurier exigeant, ces bottes sont votre partenaire fiable pour conquérir les terrains difficiles tout en portant des charges lourdes. Découvrez le summum de l´artisanat italien et de l´innovation technique, conçus pour vous faire avancer, kilomètre après kilomètre. Que vous naviguiez sur des sentiers alpins rocheux ou que vous enduriez des voyages de plusieurs jours, la Superalp offre la stabilité, la protection et le confort que vos pieds méritent.Il s´agit d´un modèle de backpacking très technique, idéal pour le trekking longue distance avec de grands sacs à dos. Sa conception privilégie la performance sans compromettre le confort tout au long de la journée. La véritable caractéristique rem
262,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

AKU - Superalp GTX - Chaussures de montagne - UK 7 - Wide | EU 41 - anthracite / orange
251,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Aku Chaussures de randonnée Superalp GORE-TEX Gris Orange Taille 44,5
224,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
AKU - Superalp GTX Wide - Chaussures de montagne - EU 43 - Wide - anthracite / orange
251,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Aku Chaussures de randonnée Superalp Gore-Tex Anthracie/Orange 45 (10.5 UK)
224,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
AKU - Women's Superalp GTX - Chaussures de montagne - EU 39,5 - deep violet
254,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite