AKU Superalp Nbk Leather - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
244,90 €
Livraison à 1,00 €

AKU SUPERALP NBK LTR, Chaussure Bateau Mixte, Marron (Brown), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,30 €
Livraison gratuite

Aku Superalp Nbk Hiking Boots Marron EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
288,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Aku Superalp NBK Marron 44

3 à 5 jours ouvrés.
295,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Aku Superalp NBK 44

5 à 7 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à 6,99 €

AKU SUPERALP NBK LTR, Chaussure Bateau Mixte, Marron (Brown), 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
321,00 €
Livraison gratuite

AKU SUPERALP NBK LTR, Chaussure Bateau Mixte, Marron (Brown), 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
353,03 €
Livraison à 5,99 €

AKU SUPERALP NBK LTR, Chaussure Bateau Mixte, Marron (Brown), 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
388,47 €
Livraison à 13,49 €
AKU Superalp Nbk Leather - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux marcheurs qui aiment s'aventurer sur de longues distances, la SUPERALP NBK de chez Aku est une chaussure de randonnée haut de gamme pour homme qui associe confort et protection optimaux.Composée d'une tige en cuir nubuck et d'une doublure en cuir pleine fleur, cette chaussure robuste ajoute une semelle intermédiaire en PU double densité pour un bon amorti sur les terrains accidentés, assurant ainsi une absorption des chocs élevée. La protection et la légèreté sont décuplées avec la semelle Vibram®.Enfin, les renforts en caoutchouc permettent de protéger le pied contre les rochers et les chocs.
244,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

AKU Superalp Nbk Leather - Homme - Marron - taille 42 1/2- modèle 2026
244,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Aku Superalp Nbk Hiking Boots Marron EU 42 Homme
244,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée AKU Superalp NBK Gore-Tex (brown) 42,5
263,92 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
AKU Superalp Nbk Leather - Homme - Marron - taille 45- modèle 2026
244,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures de randonnée Aku Superalp NBK GTX - brown 42
246,11 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €