Akuma SEINEN H03 Casque Gaming Filaire avec Micro Ultra Léger Audio Jack 3.5 mm Compatible PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile - Blanc

Akuma Casque gaming H03 Seinen – Ultra léger, micro détachable, jack 3,5 mm – Blanc pour PS5

Akuma SEINEN H03 Casque Gaming Filaire avec Micro Ultra Léger Audio Jack 3.5 mm Compatible PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Akuma casque gaming filaire Seinen H03 pour PS5 blanc

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming Filaire pour PlayStation 5 Seinen H03 avec Micro Amovible Akuma Blanc / Noir Blanc / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming Filaire pour PlayStation 5 Seinen H03 avec Micro Amovible Blanc / Noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Akuma SEINEN H03 Casque Gaming Filaire avec Micro Ultra Léger Audio Jack 3.5 mm Compatible PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,00 €
Akuma SEINEN H03 Casque Gaming Filaire avec Micro Ultra Léger Audio Jack 3.5 mm Compatible PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile - Blanc

Offre la moins chère

Casque Filaire Stéréo : Le SEINEN H03 est un casque filaire stéréo offrant une qualité sonore exceptionnelle pour une expérience de jeu immersive. Équipé de la technologie Deep Bass, ce casque délivre des basses puissantes pour une expérience audio riche et profonde.our une expérience audio riche et profonde. Compatibilité universelle : La connectique jack 3.5 mm 4 pôles assure une compatibilité étendue avec divers appareils. Ce casque fonctionne parfaitement avec PC, PS5, PS4, Xbox One, Mac, Nintendo Switch et smartphones, vous offrant une flexibilité maximale. Légèreté et Confort Optimal : Conçu pour un confort maximal, le SEINEN H03 est ultra léger, parfait pour les longues sessions de jeu. La légèreté du casque et les oreillettes en tissu respirant permettent de jouer pendant des heures sans inconfort. Les oreillettes en tissu respirant garantissent un confort maximal, même lors des marathons de jeu. Micro Détachable de Haute Qualité : Communiquez clairement avec vos coéquipiers grâce au microphone omnidirectionnel intégré, idéal pour les jeux en ligne et les appels vocaux.
19,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

AKUMA - Casque Gaming filaire SEINEN H02 Audio Stéréo, Ultra Léger, Basses profondes - jack 3.5mm pour PC PS5 PS4 Xbox One Mac Nintendo Switch Smartphone - noir
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akuma SEINEN H06 WL Casque Gamer sans Fil - Son 3D Surround, Bluetooth 5.3 + 2.4GHz + Jack 3.5mm | Micro ENC Détachable | Autonomie 30h | Confort Mousse Mémoire - Casque Gaming PC PS4 PS5
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Akuma Casque Gaming Filaire SEINEN H04 - Micro avec Réduction de Bruit, Son Stéréo 50mm, Jack 3,5mm - Compatible avec PC,Console Sony PS5, Xbox, Switch, Switch2,Smartphone - Confort Prolongé - Blanc
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €