Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Akyga Adaptateur secteur AK-ND-24 65W (100-250V, 20V/3.25A) embout Slim Tip pour Lenovo Noir

offres d'occasion à partir de

Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,43 €
Livraison à partir de 12,99 €

Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chargeur Akyga AK-ND-24 pour ordinateur portable Lenovo 65W (Embout Slim Tip)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison gratuite

Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Akyga Chargeur AK-ND-24 pour ordinateur portable Lenovo 65W (Embout Slim Tip)

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Akyga * AK-ND-24 Alimentation de remplacement pour ordinateur portable 65 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison gratuite

Dedicated Series AK-ND-24 - Adaptateur secteur - CA 100-250 V - 65 watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,87 €
Livraison gratuite

Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Akyga Adaptateur de puissance et onduleur AK-ND-01 65 W Noir
17,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga AK-PC-04A câble électrique Noir 1,8 m CEE7/7 Coupleur 2 x C13
11,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga AK-ND-10 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir
19,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Câble de raccordement Akyga alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C13] 1.8 m noir
6,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga AK-ND-24 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Offre la moins chère

Tension d'alimentation 100-250 V, tension de sortie 20 V Courant de sortie Puissance de 3.25 A, puissance maximale 65 W Outlet câble de connexion Square Yellow - Raccordement au réseau IEC C6, Outlet Longueur du câble 1.2 m Câble de terre, Soft Start, OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, filtre de ferrite Matériau : ABS, couleur : noir, Poids net : 200 g Câble d'alimentation inclus dans la livraison : Non
20,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr