Akyga AK-AD-16 Adaptateur SUB-D SUB-D femelle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

Akyga Adaptateur SUB-D AK-AD-16 – Femelle 9 pôles – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Akyga AK-AD-16 Adaptateur SUB-D SUB-D femelle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Adaptateur AK-AD-16 D-SUB (9 Broches)-F/D-SUB (9 Broches)-F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adaptateur AK-AD-16 D-SUB (9 Broches)-F/D-SUB (9 Broches)-F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à partir de 2,00 €

Akyga - Changeur de genre série - DB-9 (F) pour DB-9 (F) - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite

- Changeur de genre série - DB-9 (F) pour DB-9 (F) - argent

Se renseigner auprès du vendeur
14,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akyga Adaptateur D-SUB AK-AD-17 – 9 broches mâle-mâle
4,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
AKYGA AK-CO-01 RS-232 Câble DB9 D-Sub 9 Broches mâle vers Femelle 2 m
11,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga Câble RS-232 AK-CO-03 – DB9 D-Sub 9 broches mâle vers mâle 2 m
17,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga AK-CO-04 RS-232 Câble DB9 D-Sub 9 Broches Adaptateur Femelle vers Femelle 2 m
29,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akyga AK-AD-19 Adaptateur SUB-D SUB-D mâle 15 pôles - SUB-D mâle 15 pôles 1 pc(s)
4,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga AK-AD-16 Adaptateur SUB-D SUB-D femelle 9 pôles - SUB-D femelle 9 pôles 1 pc(s)

Offre la moins chère

L'adaptateur Akyga AK-AD-16 permet de remplacer une terminaison (femelle/mâle) ou de brancher 2 câbles RS-232 mâles. Ce texte a été traduit par une machine.
4,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)