Akyga AK-C1-500 unité d'alimentation d'énergie 468 W 24-pin ATX ATX Noir

offres d'occasion à partir de

Akyga AK-C1-500 unité d'alimentation d'énergie 468 W 24-pin ATX ATX Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,69 €
Livraison gratuite

Akyga Alimentation PC 500 W ATX

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Akyga Alimentation PC 500 W ATX

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Akyga ATX Bloc d'alimentation 500 W AK-C1-500 P4+4 2 x PCI-E 6 + 2 Broches 4 x SATA 2 x Molex APFC Fan 12 cm 80 Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Akyga Alimentation PC 600 W ATX
56,14 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble de raccordement Akyga Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-Mini-C 1 m noir AK-HD-10M Câble HDMI
3,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga ATX Bloc d'alimentation 800 W AK-C1-800 P4+4 2X PCI-E 6+2 Broches 6X SATA 3X Molex APFC Fan 12 cm 80 Plus
113,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Akyga AK-C1-500 unité d'alimentation d'énergie 468 W 24-pin ATX ATX Noir

Offre la moins chère

Akyga AK-C1-500. Puissance totale: 468 W, Tension d'entrée AC: 230 V, Puissance de crête: 500 W. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 50 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 450 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Certificats de conformité: CE, REACH, RoHS
63,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR