Batterie au Lithium polymère 3,7 V 3500 mAh LP675568 AKYGA AKY0627 Li-Po PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Akyga Batterie Li-Po 3,7 V 3500 mAh LP675568 (AKY0627) PCM JST 2 broches 2,54 mm 15 cm

offres d'occasion à partir de

Batterie au Lithium polymère 3,7 V 3500 mAh LP675568 AKYGA AKY0627 Li-Po PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Akyga LP675568 Pack de piles rechargeables x batterie spéciale LiPo 3.7 V 3500 mAh

disponible à partir du 09.06.
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Akyga LP453350 Pack de piles rechargeables x batterie spéciale LiPo 3.7 V 800 mAh
11,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga LP502030 Pack de piles rechargeables x batterie spéciale LiPo 3.7 V 250 mAh
8,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Pile bouton CR 2032 3 V 4 pc(s) 210 mAh Li-MnO2 CR2032
3,75 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Batterie Li‑Po LP903759 AKY0393 3,7 V 2200 mAh PCM JST 2 broches 15 cm
12,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga Batterie Li-Po LP103035 AKY0662 3,7 V 1050 mAh PCM connecteur JST 2 broches 15 cm
11,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Batterie au Lithium polymère 3,7 V 3500 mAh LP675568 AKYGA AKY0627 Li-Po PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Offre la moins chère

Grande capacité de 3500 mAh - assure un fonctionnement durable, idéal pour les appareils nécessitant une alimentation fiable Technologie avancée de lithium-polymère : assure des performances élevées, une longue durée de vie et aucun effet mémoire Installation facile : câble de 150 mm avec connecteur JST pour éviter la soudure nécessaire Protection PCM avancée : protection contre les surcharges, les surcharges et les courts-circuits pour une sécurité maximale. Utilisation polyvalente : idéale pour les appareils portables, les équipements multimédias, les systèmes télécommandés et l'électronique grand public
14,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr