Batterie au Lithium polymère LP402030 3,7 V 190 mAh AKYGA AKY0477 PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Akyga Batterie Li‑Po LP402030 AKY0477 3,7 V 190 mAh PCM JST 2 broches connecteur 2,54 15 cm

offres d'occasion à partir de

Batterie au Lithium polymère LP402030 3,7 V 190 mAh AKYGA AKY0477 PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Akyga LP402030 Pack de piles rechargeables x batterie spéciale LiPo 3.7 V 190 mAh

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Akyga LP502030 Pack de piles rechargeables x batterie spéciale LiPo 3.7 V 250 mAh
8,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Akyga Batterie au lithium polymère LP623255 3,7 V 1100 mAh AKY0646 PCM JST 2 broches 2,54 15 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga Batterie lithium-polymère LP402025 AKY0153 3,7 V 150 mAh PCM JST connecteur 2,54 15 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga Batterie au lithium polymère LP475085 3,7 V 2500 mAh JST 2 broches connecteur 2,54 15 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Batterie au Lithium polymère LP402030 3,7 V 190 mAh AKYGA AKY0477 PCM JST 2 Broches Connecteur 2,54 15 cm

Offre la moins chère

Grande capacité de 190 mAh - assure un fonctionnement durable, idéal pour les appareils nécessitant une alimentation fiable Technologie avancée de lithium-polymère : assure des performances élevées, une longue durée de vie et aucun effet mémoire Installation facile : câble de 150 mm avec connecteur JST pour éviter la soudure nécessaire Protection PCM avancée : protection contre les surcharges, les surcharges et les courts-circuits pour une sécurité maximale. Utilisation polyvalente : idéale pour les appareils portables, les équipements multimédias, les systèmes télécommandés et l'électronique grand public
6,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr