Akyga AK-TB-15 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 3 A 15 W

Akyga Bloc d'alimentation AK-TB-15 5 V 3 A 15 W tension fixe

offres d'occasion à partir de

Akyga AK-TB-15 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 3 A 15 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Akyga AK-TB-15 Bloc dalimentation à tension fixe 5 V 3 A 15 W

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adaptateur secteur - AKYGA - AK-TB-15 - 15W - 3000mA - microUSB, Europlug

Livraison sous 3 a 5 jours
19,38 €
Livraison gratuite

Akyga AK-TB-15 Bloc dalimentation à tension fixe 5 V 3 A

2 à 3 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Akyga AK-TB-15 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 3 A 15 W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akyga AK-PD-08 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 4,8 W Noir
12,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Akyga Bloc d'alimentation AK-PD-13
24,11 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Akyga Bloc d'alimentation AK-PD-11 Noir 1 pc(s)
12,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Akyga AK-L2-025 Bloc d'alimentation industriel 12 V/DC 2 A 25 W
11,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bloc d'alimentation pour Xbox One Adaptateur secteur 12V 135W Akyga Noir
39,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Akyga AK-TB-15 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 3 A 15 W

Offre la moins chère

Akyga AK-TB-15 est un bloc d'alimentation universel avec un port USB micro-B qui est souvent utilisé dans des appareils tels que smartphones, tablettes ou Powerbanks. Le produit est idéal pour charger ces appareils avec une puissance maximale de 15 W. de plus, les protections utilisées garantissent la protection de l'alimentation électrique, y compris contre la surchauffe ou les dommages dus à un court-circuit. La longueur du câble de charge est de 1 M. Le produit est disponible dans un emballage EcoBox. Le bloc d'alimentation peut être utilisé pour recharger le casque Airwheel C5. Ce texte a été traduit par une machine.
12,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)