Câble de raccordement Akyga Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.8 m noir AK-AV-05 Câble HDMI

Akyga Câble de raccordement AK-AV-05 DisplayPort mâle, HDMI-A mâle 1,8 m noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement Akyga Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.8 m noir AK-AV-05 Câble HDMI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,63 €
Livraison à partir de 4,95 €

Câble de raccordement Akyga Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.8 m noir AK-AV-05 Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble de raccordement Akyga Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.8 m

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

- Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1.8 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,88 €
Livraison gratuite

Akyga AK-AV-05 câble vidéo et adaptateur 1,8 m HDMI Type A (Standard) DisplayPort Noir, Or

9 jours ouvrés
22,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akyga Câble vidéo DVI-I 24+5 mâle/mâle Full HD connecteurs plaqués or 1,8 m Noir
16,75 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Akyga Câble HDMI AK-AV-11 1,8 m Noir
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement Akyga 50 cm noir AK-HD-05A Câble HDMI
3,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Câble d'extension Micro USB B vers B Strecker 2.0 1,8 m
2,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Câble répartiteur Y AK-RD-05A 2 x CEE 7/16 Europlug en cuivre 1,2 m noir
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Câble de raccordement Akyga Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.8 m noir AK-AV-05 Câble HDMI

Offre la moins chère

Le câble Akyga AK-AV-05 de 1,8 m de long permet la connexion d'un moniteur, d'un projecteur ou d'un téléviseur avec entrée HDMI à un ordinateur portable ou à un ordinateur avec sortie DisplayPort. La transmission du signal n'est possible que d'une seule manière, de DisplayPort à HDMI. Le câble prend en charge les technologies HDMI 2.0 qui garantissent une qualité élevée des données audio et vidéo transmises. Ce texte a été traduit par une machine.
9,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)