Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Akyga Noir

Akyga Chargeur pour iRobot Roomba 400/500/600/700/800/900 28W Noir

Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Akyga Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Akyga Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Akyga Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Noir

2 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Akyga AK-CH-23 Chargeur USB 65 W 1x USB-C® Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 blanc intérieure
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Adaptateur USB Power Brick AK-CH-17 65 W 2 x USB-A + 2 x USB-C QC4+ PD 5-20 V / 1,5-3,25 A
Livraison gratuite
Akyga AK-CH-22 Chargeur USB 25 W 1x USB-C® Power Delivery blanc intérieure
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chargeur pour iRobot Roomba 400 et 500 et 600 et 700 et 800 et 900 28W Akyga Noir

Offre la moins chère

Chargeur secteur DC 5.5 x 2.5 mm pour aspirateur iRobot Roomba. Compatible séries 400, 500, 600, 700, 800 et 900. Recharge rapide avec puissance de 28W. Protections intégrées : surtensions, surintensités, surchauffes. Câble long de 1,8 m pour plus de flexibilité. Utilisation simple et pratique.
24,90 €
2-3 jours
Gsm55.com