AL HARAMAIN Amber Oud Dubai Night 75 ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml

offres d'occasion à partir de

AL HARAMAIN Amber Oud Dubai Night 75 ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
47,45 €
Livraison à partir de 7,50 €

Extrait De Parfum Homme Al Haramain Amber Oud Night 75ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Haramain - Amber Oud Aqua Dubai - Extrait de Parfum - 60ML
40,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain - Eau de Parfum Amber Oud Ruby - Unisexe 100 ml Marron
52,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Black Edition Eau de Parfum mixte 150 ml
60,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Smell Dubai extrait de parfum mixte 100 ml
64,26 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Eau de Parfum Amber Oud Carbon Edition – Unisexe 100 ml
59,90 €
599.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AL HARAMAIN Amber Oud Dubai Night 75 ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Amber Oud Dubai Night - Al Haramain (Extrait de Parfum) Amber Oud Dubai Night est un parfum unisexe qui capture le mystère et l'opulence des nuits de Dubaï. Sa personnalité captivante associe une note de tête épicée, un cœur floral intense et un fond chaleureux qui évolue vers un voyage sensoriel empreint d'élégance. Un voyage olfactif inspiré de la nuit Le départ mêle le safran, la bergamote et la résine d'élémi, créant une première impression lumineuse, épicée et vibrante. Au fil du temps, une alliance sophistiquée de oud boisé, de rose bulgare et de muguet émerge, apportant profondeur émotionnelle et une note romantique. La base mélange la fève tonka crémeuse, l'ambre chaud, le musc blanc et la mousse de chêne, offrant un sillage raffiné et durable qui persiste avec charisme. Famille olfactive orientale - Boisé Les notes de tête sont le safran, la bergamote et l'élémi Les notes de cœur sont la rose bulgare (rose de Damas bulgare), le bois d'agar (oud) et le muguet (muguet). Les not
47,45 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr