Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 60 ml

offres d'occasion à partir de

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 60 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Parfum - AL HARAMAIN - Amber Oud - Gold Edition Extreme - 60 ml - Mixte - Oriental Ambré

4 à 7 jours
41,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Coffret cadeau mixte 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
43,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Al Haramain - Amber Oud Aqua Dubai - Extrait de Parfum - 60ML
40,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml
40,96 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 200 ml
69,30 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml
63,91 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Eau de Parfum Amber Oud Bleu Edition 100 ml Unisexe
51,97 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 60 ml

Offre la moins chère

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Pure Perfume est un véritable joyau de la couronne dans le domaine des parfums unisexes qui vous captivera instantanément avec sa composition riche et sophistiquée. Le parfum ouvre sa mélodie festive avec des notes fraîches de bergamote et de vert qui créent une entrée majestueuse et royale. Cette fraîcheur inaugurale représente un début sublime qui attirera l'attention et rafraîchira les sens. Une fois que le parfum s'installe sur la peau, il s'épanouit dans toute sa beauté avec des accords exotiques d'ananas et de melon qui apportent douceur et éclat fruité. La combinaison avec l'ambre gris chaud et les notes subtilement sucrées des bonbons adoucit et harmonise l'ensemble, créant un contraste sophistiqué. La base du parfum est construite sur des notes terreuses et sensuelles de myrrhe, des accords boisés, du musc et de la vanille douce, qui ajoutent de la profondeur et de la longévité à la composition. Amber Oud Gold Edition Extreme est un p
33,50 €
4 à 6 jours ouvrés