Al Haramain Amber Oud White Edition Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

offres d'occasion à partir de

Al Haramain Amber Oud White Edition Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Parfum - AL HARAMAIN - Amber Oud White Edition - 60 ml - Unisexe - Marron

4 à 7 jours
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Al Haramain Amber Oud White Edition Edp

Livraison sous 3 a 5 jours
45,86 €
Livraison gratuite

AL HARAMAIN AMBER OUD WHITE EDITION 60ML EDP SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,61 €
Livraison à partir de 10,38 €

Al Haramain Amber Oud White Edition Eau de Parfum mixte 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Al Haramain Amber Oud White Edition Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
916.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Al Haramain Amber Oud White Edition Eau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Haramain - Amber Oud Aqua Dubai - Extrait de Parfum - 60ML
40,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml
40,96 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 60 ml
33,50 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 200 ml
69,30 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml
63,91 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud White Edition Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

Offre la moins chère

Al Haramain Amber Oud White Edition est un parfum qui associe magistralement des notes florales fraîches à une base chaude et épicée. Le parfum s'ouvre sur des notes énergiques d'agrumes, de bergamote et d'orange, qui rafraîchissent instantanément les sens. Il passe ensuite à un cœur floral où brillent des accents délicats de jasmin, de rose élégante et de freesia délicat, créant une composition harmonieuse et sensuelle. Dans les notes de fond, un riche mélange de musc, de vanille douce, de patchouli terreux et de vétiver noble entre en jeu, donnant à la fragrance un fini profond et sophistiqué. Amber Oud White Edition est un parfum pour celles qui recherchent l'équilibre parfait entre fraîcheur et sensualité. Ce parfum est idéal pour le quotidien comme pour les grandes occasions. Grâce à sa polyvalence et à son caractère distinctif, Amber Oud White Edition deviendra un accessoire indispensable qui soulignera votre personnalité et votre style.
30,30 €
4 à 6 jours ouvrés