Al Haramain - Détour Rouge 100ml - Femme

Al Haramain Détour Rouge Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Al Haramain - Détour Rouge 100ml - Femme

Prix le moins cher
4 à 7 jours
14,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Al Haramain Détour rouge Eau de Parfum pour femme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Al Haramain Détour Rouge Eau De Parfum Pour Femme 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Haramain Detour Eco Eau de Parfum mixte 100 ml
18,36 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Detour Noir Exclusif Eau de Parfum mixte 100 ml
15,73 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Eau de Parfum Détour Noir Intense Unisexe 100 ml
16,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Détour noir Eau de Parfum pour homme 100 ml
26,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Al Haramain - Détour Rouge 100ml - Femme

Offre la moins chère

Détour Rouge par Al Haramain est une ode à la féminité raffinée. Ce parfum de Dubaï s’ouvre sur des notes toniques et vertes de pomelo, offrant une fraîcheur vive et pétillante. Son cœur floral s’épanouit avec la douceur du muguet, la sensualité de l’orchidée et l’élégance du jasmin. Une composition parfaitement équilibrée entre fraîcheur et volupté. En fond, la violette, l’ambre et le musc créent un sillage doux et enveloppant, laissant sur la peau une empreinte florale poudrée, à la fois moderne et délicate.
14,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)