Al Haramain L'Aventure Iris parfum extrait de parfum femme 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
31,50 €
Livraison à 5,90 €

Extrait De Parfum Unisexe Al Haramain L'aventure Iris 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,88 €
Livraison gratuite

Al Haramain L'Aventure Iris Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
59,08 €
Livraison à 3,99 €
Al Haramain L'Aventure Iris parfum extrait de parfum femme 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez Al Haramain L'Aventure Iris, un parfum extrait de parfum pour femme au caractère oriental et raffiné. Cette fragrance associe une ouverture fraîche de bergamote, citron, cardamome et notes vertes. Le cœur révèle un accord élégant de bois de cèdre, jasmin, iris, lavande, patchouli, notes épicées et sauge sclarée. Le fond s’installe sur l’ambre, le benjoin, le musc et la vanille, pour une signature riche et persistante. Pensé pour la femme, ce parfum se distingue par sa concentration en parfum extrait de parfum et son format de 100 ml. Sa composition met en avant une structure équilibrée entre fraîcheur, floralité et profondeur boisée-orientale. Le texte source le présente comme un choix adapté aux soirées spéciales et aux occasions festives, lorsqu’on souhaite laisser une impression marquante. Pour l’application, le texte source recommande les points de pulsation comme les poignets, le cou et derrière les oreilles. Une légère vaporisation dans l’air peut aussi convenir pour pr
31,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Al Haramain Eau de Parfum L'Aventure Homme – 100 ml
33,20 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Al Haramain L'Aventure Fraiche extrait de parfum pour homme 100 ml
32,22 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Al Haramain Extrait de Parfum L'Aventure Grapefruit Unisexe 100 ml
30,26 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Al Haramain L'Aventure Femme Eau de Parfum pour femme 30 ml
25,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
AL HARAMAIN L'AVENTURE FEMME 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NEUF & SCELLÉ
35,69 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,38 €