Al Haramain Miracle Dubai parfum pour femme 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,50 €
Livraison à 5,90 €

AL HARAMAIN Miracle Dubai 100ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
40,80 €
Livraison à 7,50 €

Al Haramain Amber Parfum vaporisateur (Miracle Dubaï)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
590.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Al Haramain Amber Parfum vaporisateur (Miracle Dubaï)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,74 €
Livraison gratuite
Al Haramain Miracle Dubai parfum pour femme 100 ml

Offre la moins chère

Al Haramain Miracle Dubai est un parfum pour femme au format 100 ml, présenté ici en parfum / extrait de parfum. Issu de la collection Miracle Dubai de la marque Al Haramain, il s’adresse aux femmes à la recherche d’une fragrance élégante et singulière. Son identité olfactive repose sur une construction orientale, raffinée et expressive, pensée pour les occasions du soir et les moments festifs. La pyramide s’ouvre sur la rose de Bulgarie, des notes boisées, le litchi, la noix de muscade et le patchouli. Le cœur associe fleurs blanches, rose, bois de santal et vanille. Le fond développe l’ambre, le baume, le bois de cèdre et le musc, pour une signature plus profonde et persistante. Pour un rendu optimal, il peut être appliqué sur les points de pulsation, le cou ou derrière les oreilles une petite quantité suffit en raison de sa concentration. Précautions d’usage: produit inflammable, éviter le contact avec les yeux, tenir hors de portée des enfants en cas de contact oculaire, rincer imm
40,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Al Haramain Huile parfumée Miracle Mixte 15 ml
10,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Al Haramain Amber Parfum vaporisateur (Miracle Dubaï)
59,00 €
590.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite