AL-KO 113858 Easy Flex C 60 Li Chargeur rapide Noir

offres d'occasion à partir de

AL-KO 113858 Easy Flex C 60 Li Chargeur rapide Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,21 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide Al-ko Easy Flex C60 Li; 20 V; Li-Ion

Livraison sous 3 a 5 jours
103,44 €
Livraison gratuite

AL-KO 113858 Easy Flex C 60 Li Chargeur rapide Noir

Offre la moins chère

Chargeur rapide pour les batteries de la famille EasyFlex Pour les batteries Li-Ion Easy Flex 20V max. 6,0 A Recharger complètement les batteries EasyFlex en 50 minutes max. Livré sans batterie
70,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr