Al Wataniah Hayat Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Al Wataniah – Eau de parfum Hayat (unisexe) – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Al Wataniah Hayat Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 5,50 €

Al Wataniah Hayat Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Al Wataniah Hayat Eau de Parfum 100ml

3 à 5 jours ouvrés
20,41 €

AL WATANIAH Hayat - Parfum de Luxe Unisexe, Eau de Parfum 100 ml, Fragrance Revitalisante et Sophistiquée

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,24 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Attar Collection Al Wataniah Hayat 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
30,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Wataniah Kayaan Terra Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml
25,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Wataniah Massad Royale Eau de Parfum mixte 100 ml
23,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Wataniah Arya Eau de Parfum (Femme) 100 ml
19,50 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Wataniah Kayaan Classic Eau de Parfum mixte 100 ml
18,53 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Wataniah Royal Oak II. Eau de Parfum mixte 100 ml
28,73 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Wataniah Hayat Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Al Wataniah Hayat est un parfum délicat et rafraîchissant dont le nom "Hayat" signifie "vie" et capture parfaitement l'essence de ce parfum - léger, énergique et plein d'optimisme. Cette composition est un hommage à la joie des moments quotidiens et apporte une harmonie de notes fraîches et chaudes. Dès le départ, vous serez enchantée par la combinaison vibrante d'agrumes juteux et d'accords fruités délicats qui confèrent au parfum un caractère vif et exaltant. Le cœur du parfum est plein d'élégance florale, dominé par le jasmin délicat et la rose délicate, soutenus par des notes légères de fleurs blanches. Cette partie de la composition apporte romantisme et sophistication. La base du parfum est chaude et sensuelle, avec des notes de bois de santal, de musc doux et de vanille sucrée qui donnent au parfum un sillage durable et un fini velouté. Le flacon d'Al Wataniah Hayat reflète la pureté et la simplicité de ce parfum, qui est idéal pour être porté tous les jours. Il est parfait pour
12,08 €
4 à 6 jours ouvrés