Alaïa - Lunettes de soleil Aa0070S - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 57 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
295,46 €
Livraison à 5,95 €

ALAIA Lunettes de soleil AA0070S noir

3-7 jours
315,00 €
Livraison gratuite
Alaïa - Lunettes de soleil Aa0070S - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 57 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Alaïa Aa0070S combinent une silhouette œil-de-chat sculpturale avec une monture en acétate poli et des verres gris foncé pour une protection solaire quotidienne raffinée et un style affirmé. Principales caractéristiques : Noir | Gris | Acétate | Verres non polarisés | Monture cerclée | Étui de protection inclus | Forme œil-de-chat/papillon | Finition acétate lisse | Détails sculpturaux au niveau des yeux | Logo gravé au laser sur les branches avec détail en émail | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 57 mm | Pont : 17 mm | Longueur des branches : 140 mm | Hauteur des verres : 43 mm | Composition et entretien : Acétate (monture) | Nylon (verres)
295,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Alaïa - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM
232,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 15,00 €
ALAÏA lunettes de soleil en acétate femme noires - UNI
312,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Alaïa - Lunettes de soleil élégantes Aa0059S - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM
232,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
ALAÏA lunettes de soleil en acétate femme blanches - UNI
312,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Alaïa lunettes de soleil femme bleu clair en acétate - UNI
163,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €