AZZEDINE ALAÏA Femme AZZEDINE ALAÏA AA0093S 002 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Cat Eye

ALAIA Lunettes de soleil AA0093S marron

AZZEDINE ALAÏA Femme AZZEDINE ALAÏA AA0093S 002 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Cat Eye

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
347,22 €
Livraison à 4,99 €

ALAIA Lunettes de soleil AA0093S marron

3-7 jours
387,00 €
Livraison gratuite

Alaia Femme Sunglass AA0093S - Couleur du Monture: Brun, Couleur de Lentille: Dégradé marron

3-5 jours
430,00 €
Livraison gratuite
AZZEDINE ALAÏA Femme AZZEDINE ALAÏA AA0093S 002 Lunettes de soleil Acétate Marron Marron Cat Eye

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil AZZEDINE ALAÏA AA0093S, avec Monture Les yeux de chat en acétate sont le summum de l'élégance, avec un design effilé qui donne un look raffiné et chic. La couleur marron et les verres marron accentuent l'élégance du modèle, parfait pour celles qui aiment les accessoires avec une touche féminine. Recommandé pour les visages ronds, ovales et en forme de cœur, car ils allongent et affinent les traits. Idéal pour Femme.
347,22 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Alaïa - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM
247,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alaïa - Lunettes de soleil élégantes Aa0059S - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM
232,50 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Alaïa - Lettering Logo Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM
247,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ALAIA Lunettes de soleil AA0075S noir
206,63 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €