Territoires et Subsidiarité L'action publique locale à la lumière d'un principe controversé - Alain Faure - L'harmattan - broché - Livre

Alain Faure – Territoires et Subsidiarité – L'action publique locale – Broché

Économisez avec l'occasion -80 %
offres d'occasion à partir de 5,50 €

Territoires et Subsidiarité L'action publique locale à la lumière d'un principe controversé - Alain Faure - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,50 €
Livraison à 3,00 €

Territoires Et Subsidiarite - L'action Publique Locale A La Lumiere D'un Principe Controverse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,50 €
Livraison à 3,00 €

Territoires et Subsidiarité Alain Faure (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 4,99 €
Territoires et Subsidiarité L'action publique locale à la lumière d'un principe controversé - Alain Faure - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

L'action publique locale à la lumière d'un principe controversé
27,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Messe Modale: Upper Voices Music for Mass By Alain, Fauré and Langlais
30,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ave Verum : Faure, Poulenc, Durufle, Alain Vernet, Orgue
13,02 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 3,99 €
La société canadienne en débats What holds Canada together - Alain Faure - L'harmattan - broché - Essai
24,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €