Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction - Alain Taché - L'harmattan - broché - Essai

Alain Taché – Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction – Essai – Broché

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 10,39 €

Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction - Alain Taché - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à 3,00 €

Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction Alain Taché (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 4,99 €
Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction - Alain Taché - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Principes d'une sociologie d'intervention complexe: la médiaction - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
25,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les Tueurs De San Francisco : Alain Delon, Ann-Margret
15,69 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Au-delà de Chassagne - Pierre-Alain Tâche - Zoe - broché - Roman
17,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
La Voie verte - Pierre-Alain Tâche - Conference - broché - Poésie
23,40 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'Air des Hautbois - Pierre-Alain Tâche - Zoe - broché - Roman
18,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Les Chemins De Gustave Roud - Avec Des Textes Indédits De Gustave Roud Et Pierre-Alain Tâche
28,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €