Alama Professional Zero Stress Anti-Hair Loss Shampoo shampoing anti-chute 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,87 €
Livraison à 3,99 €

A Alama Zero Stress 8008277361369 Shampoing, Blanc, 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 18,50 €

Shampoo Anti Chute ALAMA PROFESSIONAL Sans Tension 300ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,09 €
Livraison gratuite
Alama Professional Zero Stress Anti-Hair Loss Shampoo shampoing anti-chute 300 ml

Offre la moins chère

Alama Professional Zero Stress Anti-Hair Loss Shampoo, 300 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Alama Professional Zero Stress Anti-Hair Loss Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : freine la perte prématurée des cheveux limite la casse de cheveux renforce la fibre capillaire renforce les pointes des cheveux Composition du produit : biotine - a un effet hydratant, aide à lisser les fibres capillaires et favorise l’aspect sain des cheveux extrait d’ortie - aide à mainteni
5,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alama Professional Zero Stress Dry Shampoo shampoing sec 200 ml
7,57 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alama Professional Zero Stress Strengthening Conditioner après-shampoing fortifiant 200 ml
4,85 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alama Professional Zero Stress Intensive Hair Loss Lotion ampoules anti-chute 12x6 ml
10,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alama Professional Zero Stress Shampoo shampoing anti-pelliculaire 300 ml
5,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alama Professional Zero Stress Sebum Regulating Shampoo shampoing pour cuir chevelu gras 300 ml
4,85 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €