Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Alan Albrecht CB 250 7 W Noir 7117

Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Albrecht CB 250/5090 7117

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Alan Zusatzhaut-parleur Cb 5090/Cb 250

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,62 €
Livraison gratuite

ALBRECHT 7117 Haut-parleur

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,68 €
Livraison gratuite

Albrecht CB 250/5090 7117

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,91 €
Livraison gratuite

Radio CB ALAN MIDLAND 7117

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Albrecht CB 250 7 W Noir, 7117

Offre la moins chère

8 Ohm/3-5 W Dimensions : L 112 x P 55 x H 65 mm Fiche jack 3, 5 mm mono Selon stock Alan/Albrecht/équipe Haut-parleur complémentaire pour radio appareils
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Audio

Impédance 8 Ohm
Gamme de fréquence 200 - 7000 Hz
Puissance évaluée de RMS 7 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Audio (3ˌ5 mm)
Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir
Nombre de haut-parleurs 1
Utilisation recommandée Universel

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Clarté audio dans les environnements bruyants.
• Installation aisée : Fixation rapide et intuitive.
• Compatibilité étendue : Adapté à la plupart des radios CB.

Produits similaires

Albrecht Electronics Antenne CB CBM 108 avec aimant 60 cm Code 65215
22,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Albrecht Antenne télescopique TNC 27 CB - pour radios CB avec connecteur TNC - 90 cm - 6576
25,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Albrecht Bloc d'alimentation à découpage SW 57 47510 5-7 A 13,8 V - Alimentation silencieuse pour radios CB et autoradios
105,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Albrecht Electronics – Antenne CB portable 6725 Gamma II – Type F – 1/4 lambda
39,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Albrecht Electronics Antenne fixe CB Hurricane 27 63570 Type lambda 1/4
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €