Alargadera 3/8" 125 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore KB 3090-5 6262010 Prolongateur Propulseur 3/8\ (10 mm) 125 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
19,90 €
Livraison gratuite

Gedore Clé électrique Gedore extension 3/8" 125 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE KB 3090-5 Extension ouille

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alargadera 3/8" 125 mm
16,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alargadera 3/8" 125 mm
18,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
910AN/125-ALARGADERA 3/8" ANGULARES
16,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
910MQ/21-ALARGADERA 3/8
55,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alargadera 3/8" 125 mm

Offre la moins chère

Pour le fonctionnement de la machine GEDORE Acier spécial, phosphaté au manganèse Durable Robuste GEDORE Qualité supérieure
16,85 €
Amazon.fr