Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - 70% de ressources recyclées

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,59 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Sachets à glaçons - ALBAL - Démoulage facile et individuele - 15 poches

13 à 15 jours
7,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,43 €
Livraison gratuite

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s (Lot de 3)
7,77 €
0.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal - 4008871200235 - Grand Modelé - Boîte de 15 Sacs - Lot de 2
5,10 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal Sacs congélation Ultra Zip – Fermeture Zip, résistants – 15 x 3 L
2,79 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal - 15 Sachets Glace pilée - Démoulage Facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s (Lot de 4)
9,80 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Albal - 15 Sachets glaçons - Démoulage facile - Facile à remplir - Contient des ressources recy s

Offre la moins chère

Solution simple, pratique et hygiénique pour préparer des glaçons et les démouler en un seul geste Faciles à remplir grâce à la valve intégrée Fermeture automatique pratique en retournant le sachet Coin démoulage facile permettant de démouler la quantité de glaçons souhaitée Contiennent des ressources recyclées Contenu : 15 sachets pour environ 285 glaçons
2,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr